Женщина,как отреагирует твой муж,если открыв дверь на звонок,курьер ему вручит корзину цветов и

скажет:Это для вашей жены походу,от поклонника какого то,распишитесть что получили,с вас 1000 руб за доставку)))
Если бы эти мужем был,то принял с радостью и сообщил жене: Дорогая,тебе сюрприз от меня,курьер только что доставил!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Будет выяснять у меня,почему мой поклонник такой несостоятельный))
Привет,Юрий Петрович!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170689)
что это за поклонник с цветами, если мой муж еще за доставку платить должен?!.. на фиг таких поклонников, за порок метлой их!
Верховный Наставник (108053)
не прих ел ли он брать тысячу всего лишь за доставку?
Он даст ему 5 тыщ за доставку и будет счастлив что его девочке привезли сюрпрайс!ха ха ха !