Кто, проживая на западе, болеет за Восток в обоих полушариях?

У кого хватает сил и терпения проводить целых два турнира прогнозистов одновременно?
И, наконец, у кого всегда больше всех улыбок в вопросах и ответах?))
Конечно, это наша Оля!
С днём рождения, дорогая подруга!
Счастья тебе и везения во всём! Пусть почаще радует дочка и любимые клубы!!
И спасибо за твой колоссальный труд!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Оля ,Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю тебе здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего в жизни). Пусть пингвинята тебя радуют как можно чаще,пора бы уже и чашку взять)). Ещё желаю тебе в жизни встречать как можно больше положительных людей и как можно больше прекрасного настроения каждый день )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля - с Днём Рождения! Удачи в твоей не лёгкой работе и успехов твоим Пингвинам

Мудрец (16485)
С Днём Рождения. Счастья, удачи, любви, исполнения желаний терпения в нелёгком деле

.
Мудрец (10462)
Оля, поздравляю тебя С Днём Рождения!
Всего тебе самого лучшего, доброго, светлого!)