А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать... А Вы, уважаемые, как селедку чистите?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25475)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я её с кожурой ем..))
Mi
Мудрец (11182)
Ну у вас и игры..ролевые))
Я чищу с головы,предварительно отрезав её)
Наставник (48239)
С хребта...когда его выдернешь шкурка легко чистится...не веришь? и для селедочки под шубой потом удобно от косточек очищать...
Хранитель Истины (426931)
Чищу,как и любую рыбину....для селёдки под шубой-легче купить уже очищенную,законсервированную селёдку
Хранитель Истины (271871)
Я скорее вегетарианкой стану, чем буду сама чистить селедку или еще какую рыбу!