Короче, я поняла, в чем моя проблема - у меня слишком толстая *а((( самая толстая *а среди всех

толстых ж0п. Дайте мне ещё яду, а то предыдущий я уже сожрала(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Спешу вас успокоить у вас не самая тостая ж0па.меня вам не переплюнуть( об 180см) И потом идеальная фигураэто шар.чем толще ж0па тем ближе к идеалу. Нафиг яд съешь пироженку лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
а ну прекратить истерику!!! толстая ж0па это повод заняться собой, а не истерить
Хранитель Истины (284009)
Может яд калорийный? Сытный и жирный? Поменьше яду надо жрать и будет ж о п а меньше тогда?
Хранитель Истины (269966)
Так фото в студию! А то мож на комплимент нарываиси...
Где *опа такая есть???? Кидай адрес приеду , заберу себе!!!!
Пусть это будет Ваша самая большая проблема и больше никаких..
Гроссмейстер (5967)

[youtube]http://i.ytimg.com/vi/36GftltBd2c/mqdefault.jpg[/youtube]
Наставник (52929)
зато ты не провалишься в открытый люк)
Наставник (65873)
Армянскому радио задали вопрос:
Что делать, если у женщины задница не влезает в ванну?
Радио долго молчало, потом говорит: Назовите адрес.

Это, скорее, достоинство женщины, и никак не недостаток))
Хранитель Истины (492101)
Да у Вас просто мания величия. Не видели Вы толстых поп