Вот интересно... И кто он был... этот Мамин Сибиряк...?(Ё!) )

Здесь могли бы быть...
ваши ответы...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Залетным полярным летчиком(а с 1961г. -космонавтом)...
____________
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13609)
Говорите Сибиряк?
Ну конечно мой земляк...
Но не знаю я ответ
может быть он мамин дед?

Верховный Наставник (107816)
Мамин сын, по совместительству писатель.
Наставник (31753)
В 1933 году Н.Р. Эрдман оказался под следствием, но получил удивительно маленький срок – три года ссылки (Енисейск, Томск) и запрет на проживание в Москве после ссылки.
Все письма из ссылки к матери, Валентине Борисовне, Эрдман подписывал так: "МАМИН-сибиряк".