Западенцы готовят дранг * Остен? И что будет делать восток в таком случае?

Или как и Янукович будут в прострации?
Дополнен 10 лет назад
Почему Правый сектор не скрывает, что готовится серьезно, вооружается явно не палками, а на съезде в Харькове один молодой мужчина только поднял вопрос о защите с оружием в руках - его тут же подвергли обструкции...хотя как иначе можно себя и свои семьи защитить от погромщиков? Или как беркуты - только отмахиваться дубинками и щитами прикрываться, когда в тебя стреляют?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молодой парень в Харькове - это Евгений Жилин (лидер "Оплота"). Там ещё офицер выступал. Сказал, что во Львове грабят склад оружия в воинской части. Предостерегал, что без оружия не защититься. Не бла-бла-бла надо, а реально защищаться.
Севастопольцы - молодцы, положили начало. Не признали хунту.
Что же делать?
Или федерация, или мирный развод, или ......
Если бы Россия сумела чем-то помочь......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Так этот "Дранг" еще во времена е...лана Горбачева начался. Украина - не более чем частная операция общего Дранга.
И допускаю что не самая важная часть.
зы.Кстати- "елан" даже без вставленной буквы "б" - в переводе с тюркских языков означает что -то типа -"Гадюка семибатюшная".
Чего-то они там всё-таки замутили, особенно в Керчи. Севастополь, ну и Харьков. Там тоже хотели устроить свой майдан, но вышли противники большим числом. Кричали про Россию. Крепкие такие пареньки, сноровистые. В Керчи, несмотря на сопротивление мэра, переподчинили милицию самоуправлению. Посмотрим.
Перекроют газ!!!