Вот такой вопрос : Есть люди созидатели, есть разрушители... А если бы все были созидателями? Или разрушителями? Что по Вашему будет в этих двух вариациях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
есть еще и поддерживающие равновесие...
надеюсь, я из этих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Бардак...
Верховный Наставник (223274)
Дотянулись бы до небес
или до центра Земли.
Мари VIP
Наставник (92157)
...всё зиждется на ГАРМОНИИ. Есть СВЕТ,должна быть и тьма. Есть СОЗИДАНИЕ, нужно и разрушение.

Возможно, чтобы РАЗВИВАТЬСЯ и...."жизнь малиной не казалась")))

ИНТЕРЕСного дня,Юрочка!)))