Если бы вы были американцем и принимали бы участие в выборах президента США, за кого бы Вы...

... проголосовали... за Хиллари Клинтон или Джон Маккейн?

Я бы за Маккейна... мне он кажется более честным... а Вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За пророссийского сенатора - Рот, кажись, его фамилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за Монику Левински.
а мне Роберт Де Ниро больше нравится
Наставник (55020)
В США народ не голосует напрямую за кандидата, а свой голос отдает выборщикам, которые могут проголосовать за кого угодно, по этому я вообще против американских выборов.
Наставник (38428)
За Псаки)))
Верховный Наставник (120954)
За Путина и не а б е т ь))
Наставник (81858)
За Путина канеш ..)
Верховный Наставник (118222)
Слышал, русские в Америке голосуют обычно за республиканцев.
Наставник (72720)
Если бы я был американцем, то я купил бы пистолет (там это проще) и застрелился.
Верховный Наставник (169685)
Если бы я вдруг стал американцем, я бы сразу совершил самоубийство. А кто такой американец. Вот Поляк, Болгарин, Молдованин это понятно, это национальность. А кто такой американец?