Я уже устал сидеть в ответах, хочу купить планшетник, чтобы можно было лежать - Вы тож так хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
А я с бука...))) Лежу, он на мне... и очень удобно...)) А с планшета не могу, неудобно мне.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Уже не хочу...потому что уже купил...от тока не для лежбы...а чтоб в дороге работать...
Хрен редьки не слаще,Сереж) от планшета руки устают, от телефона-глаза,с ноутом таскаться тоже надоело) вывод один,хватит лежать и сидеть в инете,пора идти в реал)
Наставник (60324)
а мне и сидеть хорошо, я вообще еще и крутящееся кресло выбросила..дабы чтобы хотя бы спина поворачивалась изредка...
Наставник (26308)
У меня есть планшет, но в ответы мне с него заходить не хочется. Больше для книг, фильмов и игр. Я ответами пользуюсь только на работе между делом. В выходные и по вечерам ни разу даже желания не возникло зайти.