Если вам надо срочно скопировать какой то документ, но под рукой ни айпада, ни принтера, а только старая печатная машинка, как быстро вы разберетесь - на какие кнопки нажимать что бы началось копирование?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270692)
Начальник подходит к уничтожителю бумаг, засовывает в него важные документы с спрашивает секретаршу - А какую тут кнопку нажать чтобы сделать несколько копий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
С 86-го по 95 - практика печати на машинке - привычка осталась )))
Ничего сложного. Клавиши расположены точно так же, как и на компе. На печатной машинке их даже меньше: никаких тебе эфпять и принтскринов. ))))