Если по каким то причинам вы остаетесь в гостях на ночь и вам стелят в комнате где стоит большой аквариум, что вы утром скажете хозяевам на их вопрос- почему ты всю ночь ворочался?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
У меня раньше был большой аквариум в спальне с подсветкой, рыбки наоборот успокаивают. Мне нравится, я бы ворочилась от того, что не дома, а не из-за аквариума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я лблю спать в комнате с пузырящимся аквариумом ))) Особенно зимой - там влажность выше )))
Скажу, что ворочался. потому как чуйствовал себя рыпкой ))) Н или тюленем )))
Инстинкт рыбака сработал. ))))