Если вас попросили купить батон колбасы и деньги дали, но не через день не через неделю за ней так и не пришли- сами отнесете или деньги вернете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Барбосов накормлю... мне вон какого-привезли пожить-он все хавает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да я скорее всего не пойду за этой колбасой, если чужой человек попросил)))Если кто-то близкий, то может и схожу и сразу из магазина занесу или колбасу, либо деньги, если не удалось купить по какой-то причине...
Отправлю фотку колбасы и своё большое спасибо впридачу. ))))