У меня такой недосып, что порой мне кажется, если я поскользнусь и упаду на улице, я не буду плакать или смеяться, я просто засну...а у Вас уже есть лед,чтобы подскользнуться пока идешь на Работу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
падать надо на сугроб! мягче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
а следующий вопрос кто папа да? бгг
Верховный Наставник (145838)
Солнышко,птички ругаются.Дождь с грозой прошёл...Не поскользнуться врятли.
Еще какой лед.)Совершаешь все прыжки обязательной программы фигурного катания и не только...))