Кроме большой упаковки туалетной бумаги и ящика тушенки что еще вы покупаете- оптом?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
Обычно это крупа и макароны в марте-апреле на дачу, что бы на все лето и не вспоминать больше о запасах продуктов на отдыхе. Еще средства уборки квартиры и стиральный порошок. Там все просто, чем больше упаковка , тем дешевле. А убирать квартиру надо всегда, да и стирка периодически.
Ещё раз с утречком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я шпротный паштет хочу!)

Доброе утро,Душа Моя)
Верховный Наставник (145850)
Тушёнка искусственная...там не мясо.Покупать не стало смысла.А бумагу...как в магазин так пару рулончиков...Муку вот закупаю когда хорошая.Хлеб пеку для дома...
Вапще такое не покупаю-ты чо-в совдепии осталась? тушенка...ГЫЫЫ... прям-улыбнула,с утреца... собакам покупал тушняк и то-они ее есть перестали-стремная стала... Привет,Анюта! Доброе утро!

Пиво, чтобы два раза за ним не бегать. ))))