у меня шо то мышь плохо работает, точнее колесо крутится через раз. вопрос: +++

если я сейчас руками без ничего эту мышь разберу одними руками, каковы шансы шо я впоследствии не поломаю эту мышь, а приведу в нормальное рабочее состояние??

ps мышь была куплена полгода назад за 80 рублей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает!) Хотя у меня старая мышь джениус шалит, но уж очень я к ней привык!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
выкини и купи за 100!))
Верховный Наставник (201591)
с моими руками можно разбирать..с твоими не знаю..может они у тебя не оттуда растут ?