У вас песня дня какая нить бывает,ну которая ваше состояние отражает в текущий момент? У

меня седня песня дня из репертуара испанских цыган))))) А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во мне сейчас моя ''отрядная строевая песнь'' играет...))))
И пошлО оно ВСЁ лесом...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я сюда выложу свою песню дня, то мне нагадят в личку редкой арабской вязью мои недоброжелатели

У меня сегодня крайне дурной музыкальный вкус и нездоровые пристрастия)
Верховный Наставник (138956)
На сегодня такая )))