Умом Россию - не понять, но в Россию можно верить, а чем понять Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Вот не приучена ругаться
А что писал про Европейский менталитет В.И.Ленин в своих трудах ?)))))))))
Наставник (40790)
Гы!
Понимать не обязательно - а вот пережить придется, ежели жить охота...
И причем здесь Украина?!!!!
Украину, как и Россию умом не понять, а тех, кто захватил власть там сегодня -понимать не нужно, зачем тратить время на то, что не пригодится ?)