А вот если не умеешь любить, это уже навсегда?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714465)
Совершенству нет предела. При желании всему можно научиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Ксюшенька это.....увы навсегда или.....до тех пор когда встретишь того кого твоя любовь такая....устраивает
Нет, это не навсегда.) Навсегда у тех, кто не умеет любить и не признает этого. А вы способны и можете, и сумеете.)
Просветленный (501844)
Временно, пока не встретишь свою любовь)
Наставник (91019)
может кто-нибудь научит, но это навряд ли, потому что никому это не надо - любить тебя безответно в надежде, что ты потом когда-нибуть тоже научишься любить
Да нет конечно! Ты не дева случайно по гороскопу??? Напиши мне в личку, или лучше по скайпу vervolf0909