Случайно попав не туда,мямлить дескать;"извините,я это,я типа,я так не хотел,так получилось" - вот этого всего нельзя...мало того,шо попал не туда,так ещё оказывается как будто и не хотел!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2021)
Попав не туда,вместо жалкого "извините,я это,я типа,я так не хотел,так получилось",следует радостно воскликнуть "это я удачно зашел!",ибо случайность есть злонамеренная закономерность,как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Если я состою в обществе, которое может вызвать у меня чувство стыда, то у меня не может быть чувства стыда по отношению к этому обществу, иначе я бы в нем не состоял. Если же я не состою в обществе, которое может вызвать у меня чувство стыда, то откуда я знаю, что оно вызовет у меня чувство стыда, если я в нем не состою.

Так достаточно говенно ?
Наставник (82198)
о боже!! опять ты попал НЕ ТУДА!!
ну ничё...щаз приду и освобожу!!!

приветик, Гугуцэ!!)))
мямлить надо томным голосом))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо ты то там а там не те однако
Случайно попав не туда, док..)) -
делай, што хотел.
Ибо, лучше один раз извиниЦЦа за то, што сделал,
чем всю жЫзнь извиняЦЦа за то, што - нет..)
Специалист (977)
Лучше показаться нахалом, чем неудачником, который попадает "не туда" куда любой другой попытался бы попасть нахаляву под видом "ошибся, не туда"))
Хранитель Истины (427236)
Настоящий джентльмен попав ни туда сделает вид что попал туда