Родила царица в ночь не то сына, не то дочь.. Вы тоже так слепо верите всему написаному, как тот дурень царь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Ну чё вы клевещете на нормального царя))))
Как услышал царь-отец,
Что донес ему гонец,
В гневе начал он чудесить
И гонца хотел повесить;
Но, смягчившись на сей раз,
Дал гонцу такой приказ:
«Ждать царева возвращенья
Для законного решенья».

А гонца потом перехватили и докУмент подменили...
Я тож никогда просто так не поверю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аленушка....я как всегда верю и надеюсь))привет мудряшка моя)
Смотря кто, что и о ком/чем говорит и при каких обстоятельствах. Из жизни: если бы я слепо верила всему сказанному, давно бы и неоднократно отказалась от тех, кто мне очень дорог и, главное, был оклеветан.
Наставник (49570)
Пока не увижу своими глазами и не услышу собственными ушами.
на заборе много пишут, но его-то там нет