Вам нравится, как называется главная улица Вашего города? А если бы Вам предложили её переименовать, то как бы она называлась?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
У нас Московская,но лучше бы называлась как и раньше,Спасской!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Мне это равнодушно.
Хранитель Истины (430866)
Она мне сама не нравится. Я люблю Московский проспект. Он широкий, светлый, деревья растут посередине, сталинские дома.
Верховный Наставник (157628)
Октябрьский проспект, сойдет, по крайней мере не Ленина))))
Был проспект Франциска Скорины. Переименовали в проспект Независимости.

если честно, Скорины мне больше нравилось) До сих пор так называю его)
У нас есть деревня с улицей Париж, только башни не хватает))