Вот ещё спрошу и отстану... а вот вы знаете .что с 1 июля мат больше нельзя употре…...бл ой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24662)
Хм... а кто следить будет?... те же, кто с курильщиков поборы собирает... или самим в плен сдаваться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
ну конечно-он же не съедобный
бгггг
Да и хрен с ним
Наставник (29730)
И слава богу.. А то достала страна голубых.. Этого мастер зае...л, того прораб, а этих менты.....
Наставник (52382)
х уя се русский запретили бгг
Верховный Наставник (100775)
я и сейчас не употребляю..
кто скажет что я ругаюсь матом .. не верь.. это полная х...ня!
Верховный Наставник (131109)
на Руси запрещать мат-это всё равно,что..ну короче я даже слов не подберу..
Наставник (65291)
а на чём мы тогда разговаривать будем ?
в джентельменах удачи . Леонов тоже мат отменил . до первой батареи упавшей ему на ногу .
Употреблять можно будет , но строго по назначению врача .
Просто так мат уже в аптеках не купишь , только по рецептам .
Опять депутату в эротическом сне приснилось )))))))))))))

Черт в склянке. Кокаин — черт в склянке.
Действие его таково:
При впрыскивании одного шприца двухпроцентного раствора почти мгновенно наступает состояние спокойствия, тотчас переходящее в восторг и блаженство. И это продолжается только одну, две минуты. И потом все исчезает бесследно, как не было. Наступает боль, ужас, тьма. Весна гремит, черные птицы перелетают с обнаженных ветвей на ветви, а вдали лес щетиной, ломаной и черной, тянется к небу, и за ним горит, охватив четверть неба, первый весенний закат.

»
— М. Булгаков «Морфий»
Просветленный (622957)
А как это сделать в этом жестоком мире!?)))

Наставник (59965)
Мы от всего подстраХУЕМся, как нибудь, обойдём закон.
Наставник (82198)
ну и праильно!! нечего народ оскор...ой....бл.....ть!!)))))
Советник (4036)
Конечно знаем, поэтому ругаемся примерно так:
представьте картину - идёт человек по офису, спотыкается о провода и падает, разливая воду и громко ругается
— "Женщина лёгкого поведения!!! Тотальное фиаско! Совокуплённые провода!"

P.S. Перевод, думаю, не требуется ))