Ты перед сном выходишь свежим воздухом подышать, чтоб своё лежбище проветрить? или так и спишь в пробдетой душегубке? )))

я пошел, пробдеться и подышать свежим воздухом, а заодно и комнату проветрить....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
У меня в любой мороз форточка открыта. Иначе задыхаться начинаю.
И я была уже сегодня на улице...холодно там(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
прогуляться перед сном?
заряд бодрости?
хотя в этом что то есть..но только если не одна
Верховный Наставник (144306)
Чтоб проветрить, я ухожу в другую комнату, а гуляю я, чтобы растрясти ужин!
Ночью сплю с открытой форточкой! )))