а куда сбежал от нас медвед блаженный??Ну.у которого кота зовут Гандошей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не сбегал. Почти каждый вечер тут. Про имя кота не знала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619262)
Не понимаю..как можно так назвать благородное животное! Котоненавистник какой то!)))
Наставник (52382)
Так нужно провести с этим косолапым беседу хого это он обозвал

Хранитель Истины (457725)
Вчера был, а сегодня не видел... Этот не пропадёт не волнуйтесь, он очень жизнеспособен...