хороша ли для женщина профессия шпалоукладчицы?А где мущщины то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
ой не надо лить се на дачу сама проложишь бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не, ну у нас всё зависит от зарплаты... Если шпалы укладывать за 10 тыс. в месяц - то это ЧИСТО ЖЕНСКАЯ работа. Если за 70 - то женщинам такие тяжести поднимать нельзя!!!!!! Кто спорить будет?
Ой, узкоколейка.
Тут шпалы вообще детские.
мужчина управляет дрезиной, которая шпалы и рельсы подвозит.
Здравствуйте, Марина!
Наставник (55790)
А красиво она замахивается, и в розовом вся... Ну без сомнения, женская работа