спрошу у вас - вот гооврят, что мужчина, причем настоящий, должен в своей жизни построить дом, вырастить саны и посадить дерево. а если просто купил хату. а дети и деревья не нужны. че тогда, не мужик что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Не,просто этот мужик,еще не дожил до того момента,когда ему захочется два остальных пункта..не надо спешить..)А если не захочется,значит мужик другой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Сын- его продолжение,так сказать посыл его генофонда в будущее
Дерево- вложение в экологию планеты и будущее своего сына
Андрюш просто возраст еще такой когда слово ПАПА не сжимает сердце...и когда прогуливаясь по парку деревьев не замечаешь...
Верховный Наставник (133383)
Мужик, мужик))