Герой ..и не важно кто по национальности, но важно то точно не *ец ?(+)

этим Героям -Слава !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266776)
Этим Героям - слава, они по земле без страха ходят, и к соседу не боятся спиной повернуться - они против врагов Отечества своего воевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любите вы, примитивные люди, дешевую показуху. Поколение демотиваторов.
Наставник (53004)
С автором вопроса я в данном случае абсолютно согласна. Без шуток.
Верховный Наставник (148075)
Был когда то народ, советским назывался. Вот он был героическим и по фигу всем было до национальностей.
Советник (2656)
Без всякого сомнения важно!
Мой поклон ветерану!
А теперь я скажу - я и бандеровцев тоже понимаю. И что?
А ты знаеш сколько немцев бандеровцы уничтожили?
Не знаеш. Глупый ты.
Просветленный (509683)
В Советском Союзе бендеровцев героев не было