Как часто Вы ходите к доктору,аналиы проблемы?У Вас есть семейный доктор,который знает о ваших +

организмах усё?Или предпочитаем под звания специалиста перется к тому кто вообще о вас и вашей семье не слухом не духом?Как блюдёте своё здороье и сколько вам это стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
есть , конечно, семейный. Не реже раза в квартал, если проблемы -то по необходимости.
Больничная касса всё оплачивает.
пысы.Этот же врач и раз в год отправляет ко всем специалистам на ежегодное обследование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
не хожу
Верховный Наставник (122258)
бесплатно)))))
гы)))
Наставник (29730)
Не скажу!
Не хожу, пока жареный петух не клюнет, куда надо. Семейного доктора нет. Не в традиции. Но есть специалисты в платных, к которым хожу много лет и, в принципе, они меня помнят. Стоит дорого, но того стоит.
Верховный Наставник (107834)
Жена обследовала детей на что надо и не надо, всё ей кажется, что у них какие-то болячки. А вот до своих добраться ни как не можем. Предпочитаем обследоваться в городе. В нашей деревне всегда не верно диагноз ставят.
Наставник (90050)
анализы раз в год.(платно)
Доктор свой.Домашний.Наша бабушка
я работаю в стационаре и там всё проще. один раз пришлось в поликлинику к эндокринологу попасть, номерок аж через две недели, в очереди два часа, чуть голова не опухла от болтовни тех то в очереди
а порой штоб не прогибаться, легче заплатить и пройти, даже медику
Мудрец (24662)
Семейный доктор удовольствие не для широких масс. У меня специальный доктор и я к ней езжу раз в год, она рассматривает мою вавку и выносит суровый вердикт, типа на долгую и щастливую жизнь губу не раскатывай...))) Сколько стоит... Рублей пять даю + дорога...
Семейный у нас только стоматолог, который считает себя светилом медицины и в других областях)))