Когда говорят: "Радости полные штаны", - с точки зрения сексопатологии..про Что это? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
нуу, если сексопатологию примешать,
то оргазм такое ощущение вызывает однозначно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
главное чтоб они были полные спереди а не сзади
Хранитель Истины (299495)
В автобусе мжика приперло во-тяжелой. Он пытается протиснутся к выходу чтобы выйти на ближайшей остановке и ...поскольку он немного заикался, говорит пассажиру стоящему у дверей и загораживающему мужику быстрый выход: -То-ва-а-а-арищ, то-ва-а-а-аришь...Тот не поймет в чем дел и продолжает стоятьИ тут у мужика клапан открылся и он: - Эх, това-а-а-рищ, това-а-арищ...
Вот что такое - полные штаны радости