Ну вот - наконец-то нормальное фото нашего президента...а то раньше все какие-то несерьёзные были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2478)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Почему ты такой без мозговой, блин под полтос уже,а в голове столько пустоты ужас
то были двойники
Просветленный (723167)
Запутинский троллинг тоже утомляет.
Наряду с укропским и пиндосовским.

Неужели нельзя без троллинга вопросы задавать/отвечать ?
Фото нормальное с точки зрения людей имеющих психологические проблемы... И не имеющих возможность их самостоятельно решить... Что тещу хотите закопать, и она у Вас с Обамой ассоциируется?
Мудрец (19387)
не кощунствуй Серега
пусть живет абамка
бгггггг
Мудрец (12909)
А толку.Одного закопаешь, другой не лучше появится. Все последние американские президенты - только пешки мирового закулисья.