Во сколько нужно ложиться спать накануне новой рабочей недели?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (447789)
Все зависит от того насколько вас контролируют домашние. Тем у кого с этим проблемы обычно ложатся в постель в 21-00, чтобы в 23-00 быть дома. Для нерусских: Тут непереводимая игра слов. В русском языке слово спать и постель иногда однозначно означают не только сон, но и секс. Хотя далеко не всегда люди ложатся в постель для того чтобы заниматься сексом. И далеко не всегда люди занимаются сексом лежа в постели, даже под одним одеялом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
давно пора лечь
Но завтра у меня отгул
это сложно когда нету выходных))
Моя дочка прихворала ,потому хрен с ней с работой
Наставник (39278)
По мну так до 02,патом бесполезно..у мну нет рабочей недели.я сутками работаю,потому и каша.
Наставник (74660)
Ложиться так, чтобы выспаться.