А что Вас сегодня радует, Семьяне? Вы сегодня много улыбались??)))

Сижу вот на работе. Ко мне сейчас подходит мужчина и говорит: "Девушка, вы очень красивая!" Развернулся и ушёл... Боже, так приятно)))
Я Вас всех рада видеть!!!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Вот ты меня и опередила! Я тоже хотела похвастаться количеством комплиментов! У меня сегодня просто бенефис был! Кстати, по поводу нашего разговора о поездках: я мысли-то какие-то вообще были на этот счет? Мне горящие периодически скидывают с довольно нормальными ценами. А вот, что дальше будет даже не знаю.. приглядела один тур, да он уже подорожал прилично, но это на июль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408687)
Я сегодня пролежала весь день безрадостно. Поплохело мне чего-то.
Да, меня снова дети порадовали своей непосредственностью и непредвзятостью... Искренне порадовались за меня, что наконец-то у нас в кабинете появился нормальный комп!!!:)))))
И до сих пор улыбаюсь:)))
Знаток (258)
я приучаю ребятенка к горшку... веселухаааа ))))
Ну,комплиментов я нынче не получала,а порадовалась,потому что весь день огорчалась,что выброшенного кем-то на 30-градусный мороз щенка не удается пристроить,а домой приехала в 5 и оказалось,что соседям удалось найти ему хозяев.Вот я скакала от радости!
заказ пришел...месяц назад заказывала..пустячок, а приятно..
Виктория!
Рада вас видеть:)