Ну вот: популярность набирает новая кукла. С естественными человеческими пропорциями, не как у Барби. Как вы думаете, с чем это связано?

Вспомнился анекдот.
Девочка, видя куклу Барби по телевизору: мама, я хочу Барби.
Старший брат: я тоже её хочу.
Дети (девочки) говорят: она похожа на мою сестру...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
чтобы не развивать в девочках комплексы НЕБАРБИ......))))))
пусть привыкают к реальности..с детства!! и понимают, какой может быть нормальная женщина...ну уж никак не похожая на Барби!!

Здравствуйте, Лариса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб поглощали больше и больше!)
Привет Лариса!!!)
Ono
Наставник (67296)
просто - новая. Писающие, фееподобные и мультяшные уже были
надувные уже не катят))
Связано с промоушеном и рекламой .
Раскрутить можно любой бренд и товар .
Наставник (43117)
Так женщина с пропорциями Барби не способна рожать или роды очень проблематичны.
Верховный Наставник (146321)
без картинки, вапрус - дерьмо
С Каей из Снаффа Пелевина. )))