Скажите, а что полезного?...

...вы успели сделать в период с похорон старой версии "ответов" до переползания сюда?
Ну не может быть, чтоб совсем ничего!
Или просто сидели и оплакивали?
Или так быстро переползли, что ничего не успели?
Я тут по дому горы перепахала за это время!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
Привет! Про горы и не говори! Я и на работе пахала, и дома хватает дел, но главное на Ответы и на вас всех еще время остается!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Ни хрена не успела. Вчера как приперлась, так весь день и просидела:))
Хранитель Истины (409121)
Алён! Я даже не знала, что там закрыли, а тут открыли))) Это мне полчаса назад подруга написала, чтобы я сюда шла. Муж болеет, а я с ним вместе страдаю))) Так что и не знала о "смерти" старых ответов.
Немного времени прошло, собственно говоря. Были выходные, занималась своими делами. Плавно всё прошло)
Наставник (32810)
Над чем плакать? Старые Ответы, какими мы их знали и любили, умерли давно...
Не, не о чем горевать... бум верить в светлое будущее!
А жизнь... бьет ключом! Не набивай я этого ответа в третий раз, рассказала бы поподробнее...