А Барак Обама знает, что ЕСЛИ хто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
не уверена,что он и про меч что-то слышал
Верховный Наставник (161349)
Не долго ему... Пока собирается, ужо надо вещи собирать... Привет!!!
А он знает, что такое меч? Или Историю? Сомневаюсь...
Наставник (50482)
знает канешна,по этому у них войны не было лет 200
Наставник (30501)
А вот этот тоже не в курсе.

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

Библия. Евангелие от Матфея. глава 10
Мудрец (12909)
Знает.Иначе Америка давно бы уже напала на Россию.
Вы бы это Батыю рассказали...
Наставник (86829)
Японцам, потомкам, воевавших с Россией в 1905 году скажи эту якобы произнесённую Князем Сашей фразу.. Пусть посмеются..
Воители итить..))
Верховный Наставник (146321)
поправлю - от "сатаны"

Мудрец (19387)
откуда
он и своей-то истории толком не знает
иначе не наступал бы на эти грабли
ссориться с русскими - эт плохая примета
Верховный Наставник (122258)
откуда... он и про Новгород с Полтавой не слышал))))