Верующие , вот идёте вы по пляжу и видите загорающую нагишом девушку. .. Вопрос ...

Как взрослый здоровый мужик , может не согрешить хотя бы мыслью ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
ключевое слово "здоровый"... ну, или хотя бы относительно здоровый...
некоторые верующие грань психического здоровья попрали давным-давно...
а ещё кое-кто нахально утверждает, что как и сколько бы он не грешил, всё равно уже в раю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно... Неужели мужчины готовы со всем подряд?..

Лично я видела на пляже девушек топлес раза 4 всего. И все они имеют одно сходство: смотреть там не на что
Мудрец (23288)
Трудно не "сканировать" взглядом.
Но мысль как воробей, не можешь запретить лететь над головой, а чтобы мысль не становился намерением, можешь запретить воробья веять гнездо над головой, нет?
Мудрец (12909)
Грех может (образно) как птица спуститься, сесть на человека. Но, в воле человека не дать птице свить гнездо на себе.
Мудрец (10922)
Именно поэтому и написано не пялиться по сторонам....
Гроссмейстер (6607)
Запросто!Можно подумать,что мужик там увидит что-то такое чего никогда нигде не видел!
вот поэтому и стоит выколоть глаза
Гроссмейстер (9981)
Разница между верующим и не верующим то,что верующий кается перед Господом,что согрешил мыслью,а не верующий не считает это грехом.