Мамулькам вопрос! вам с какого возраста стало тяжело ребенка не себе

таскать?
Потом таскали все равно или завязали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
здоровые мои дети как пошли,так на руки и не брала
а вот Аньку мою старшую (ей 17),могу поднятъ ,пересадить с коляски на туалет например или с пола поднять и на кроватъ положить...могу один лестничный пролёт на себе пронести....но это крайние случаи ,если Вовки моего дома нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До полутора лет таскала одного и второго...
Потом завязала..))
Хранитель Истины (268899)
Вот помню, что было ему 5 лет, а он ножку стёр... тащила... а еще в 6 лет лоб рассёк... тащила до травмпункта...
Хранитель Истины (301602)
С года уже тяжело, это 10 кг. Как ножками научились топать, так таскать и перестала.))

Просветленный (710850)
Я даже раньше переложила на свекрунины руки,чем научился ходить..не могла больше,у меня запястья ныли ужасно и плечи,в 10 месяцев он уже ходил во всю..ну,значит месяцев с 9 я его точно не таскаю больше.А она до сих пор,иногда прет его на себе с улицы..типа ножки устали..а он поросенок с радостью ездит..))
я своего лет до пяти таскала , потом уже не могла поднять физически .
С года уже стало тяжело таскать. А таскаю до сих пор. Не знаю, Ритулечка, просто помню с детства, как мне нравилось, когда меня носили, как спокойно было. Например, сонную перенести, а не будить, чтоб сама перешла и т.п. Ты будешь ржать. Пол года назад поняла, что больше не могу ее таскать. Отжиматься начала. Чтоб мочь.
Мудрец (13443)
Да как пошла, редко таскала.
Верховный Наставник (105284)
старшую лет до 3 еще носила) в садик помню идти не хочет, упирается, берешь на руки и несешь)
а младшая легкая...ей почти 4 года, а весит что-то около 12 кг, я и сейчас ее таскаю, когда у нас ножки устают))