У всех есть любимые книги или фильмы... А продолжение какой книги Вы бы хотели прочесть или продолжение какого фильма обязательно бы посмотрели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сумеречной саги. Доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Чтобы было продолжение фильмов нужно продолжение СССР. Советские классики в творческой свободе сдулись и опошлились.
Не люблю я продолжения, если говорить о фильмах, то фильм превращается в сериал))
Верховный Наставник (122258)
"Метро"... продолжения.. я бы почитала.. искать лень))))
Верховный Наставник (158935)
как то...запоем прочитал..."Сага о Форсайтах"...подумал...интересно есть ли фильм....лет через 10 фильм посмотрел...разочарование было большое...))
Наставник (27437)
хотела бы посмотреть продолжение любой из сказок,а то чёт заканчиваются как-то неопределённо)))))

http://www.kinopoisk.ru/film/23602/ оть у этого прям напрашивается продолжение, а не сняли(
Наставник (83888)
"Три товарища" Э.М.Ремарка...