Для чего в европейских школах и садах вводят сексуальное воспитание детей? с 4-х лет

обязательный предмет для посещения. если родители откажутся, то их сажают на 40 часов в тюрьму + штраф. При повторном ослушании подключаются ювеналы - якобы нарушены права ребенка, как полноценного сексуального существа. Интересно, как мировое правительство собирается вводить сие в России? Спустит директиву нашим правителям, скажет - выполняйте или счета в банках заморозим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4309)
Мне страшно за детей, которым про ЭТО говорят в детстве, я помню как моя дочка спросила: МАМА А ПРАВДА ЧТО ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО МАМА С ПАПОЙ ПОЕБУТЬСЯ?
Я была в остолбенении, оказалось её подружке МАМА так преподнесла.
Сын: МАМА А ПРАВДА ЧТО ДЕТИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО МАМА У ПАПЫ ОТСОСЁТ?Тоже мама ПОКАЗАЛА!

Я вообще в прострации, таких родителей кастрировать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Может хватит врать,у меня дети ходили в сад в 4 странах и за сексвоспитание вы на учёт в ювеналку попадёте как латентный педофил.
Мудрец (14778)
ну главное собезянничать
ваши дети в какой стране сад или школу посещают?
Не с 4-ех лет, а с четвертого класса (например, в Германии). Это, примерно, с 9-11 лет... На мой взгляд, по нашим российским меркам, рановато. В советские годы схожий курс читали в рамках предмета "Биология", в 7 или 8 классе, несколько раздельных уроков для мальчиков и девочек. За не посещение школы детьми, родителей, конечно, тогда не сажали, но вопросы к ним возникали. Могли и на учет семью поставить в органы опеки и попечительства или даже милиции...
Наставник (66647)
Выдумывать не стоит, что с 4 лет, но с определенного возраста это делать совершенно необходимо, тем более, узнать это в инете не представляет никакого труда. Пусть лучше об этом расскажет человек с медицинским образованием и по специальной методике, а не подруга со ссылкой на по-р-н-о сайт.
Кроме того, я не уверена, что мы с Вами одинаково понимаем термин "сексуальное воспитание".
Просветленный (509683)
Маразм на западе явно крепчает