.
Верховный Наставник (166854)

У меня сегодня второй день) получается остался еще один) как думаете проклятье сбудеца?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74761)
пусть проклятие посланное на тебя с этой минуты перейдет ко мне.....я забираю его у тебя аминь...
я сам дипломированный экстросенс и знаю как с этим бороться... и я не дам в обиду друзей.. а именно тебя..
и не думай не о чем..... живи прежней жизню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
Рит,пошли всех на куй блин....таким не шутят
Верховный Наставник (137847)
Рит))) Мне с год назад эту *ь писали)))
Если найду-тожи вопрос задавала,только в майле))
Гроссмейстер (5699)
а когда умный вопрос будет?????
Верховный Наставник (143169)
дорогая...мое заклятие сильнее любых проклятий..так что живи спокойно и радуй нас еще долго своим присутствием