Гроссмейстер (9209)

каким было ваше последнее удачное приобретение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хотела сказать бы про кондиционер. Купила фирменный по отличной скидке. Но из-за того, что сначала напортачили при установке, угробила полмесяца и часть жаркой погоды пришлось мучаться. Тогда планшетик! Мой дружок закадычный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Лекарств накупила, оказалось, что аналоги и джинерики дешевле раз в 8!
Просветленный (723167)
Внешняя клава за 168 рублей.
Встроенную кошки прыжками убили, а денег на замену у меня нет.
Верховный Наставник (180670)
шурупы. оказались крепкими.
Верховный Наставник (157796)
Удалитель огрызков из яблок. Варенья наварила.. воооо!!
Хранитель Истины (461468)
Ноутбук... Дочь подогнала совершенно бесплатно, сказала, что он ей надоел, а я пользуюсь совершенно безнадёжным старьём...)
Верховный Наставник (168540)
Ботинки купил. В Декатлоне. Хожу, как в тапочках. И тепло.