есть дофамин который вырабатывается в мозгу когда делаешь что-то приятное, например ешь или

занимаешься сексом, это дано природой кроликам, рыбками и так далее, это нужно им чтобы они хотели есть и размножаться, но поскольку люди добились прогресса и теперь у них есть доступ к любой еде какой только захочется и когда захочется, у них от перенасыщения возникают проблемы с дофамином?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (27966)
ну наверное. перенасыщение этим самым дофамином приводит к апатии и лени и желанию, чтобы это состояние приятности было всегда. поэтому и рулит сейчас нашей жизнью потребл я д ство)
посмотрите вокруг себя и увидите
источник - (я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

И от песен )))))))))))
Наставник (70354)
мну надо хвалить-тады у мну много довфамину!))