Как Вы думаете есть ли у нас шансы? Фильм "Левиофан" выдвинут на премию "Оскар"

Мировая премьера картины Звягинцева состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского международного кинофестиваля, где фильм был удостоен награды «За лучший сценарий». Также картина признана лучшим фильмом на ежегодном Лондонском кинофестивале.
Фильм «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева и его оператор Михаил Кричман удостоились главного приза фестиваля операторского искусства Camerimage, проходившего в польском Быдгоще.
Создателям «Левиафана» была вручена награда — «Золотая лягушка».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
я почему-то не верю, что Наши возьмут Оскара..но от души Им этого желаю).
Очень хочеца фильм посмотреть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Есть такой фильм "Левиафан" (производства США) с Ричардом Кренна в гл.роли (это который полковника Траутмэна в "Рэмбо" играл).
Фильм тира "Чужого". Ужасы, мутация организма, все дела.
Страшный вирус разработали русские, как ни странно.
Верховный Наставник (157786)
Не думаю, что наши философские фильмы очаруют их публику.
Верховный Наставник (223648)
Левиафан.
Не думаю, но теперь посмотрю.