сам не в курсе, но люди говорят что зимой резину на зимнюю менять надо. ну ладно... надо так надо. прихожу в аптеку, грю: девушка, мне зимнюю резину, а то зима через неделю... она пошла искать, так и не нашла. вот мне интересно стало как она хоть выглядит

*и в чём разница по сравнению с обычной?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345543)
так зимняя не в аптеке продается... тебе надо в магазин меховых изделий!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
так с шипами спрашивай..аптекарша быстрее нашла бы..
и рифленную бери..тоже подходит
Верховный Наставник (146022)

Трусы поменяй))