Из Подмосковья есть тута?))) Эт что щас было? Прочь руки от ёжиков!!!!!!!!!

«В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью»(Макаревич в Фейсбуке)

Известный музыкант Макаревич соскучился по «Смаку» и опубликовал нелепый пост о заготовках ежатины в Подмосковье, из которого украинские СМИ сделали совсем уже дикие заметки о голоде в России.
http://www.depo.ua/rus/life/sanktsii-v-deystvii-makarevich-rasskazal-kak-v-podmoskove-23112014122700
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
если народ хавает(посты) такую тупню нелепую то деградация идёт полным ходом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он придурок!!!слов нет
Верховный Наставник (210499)
ему в задниццо ежа засунуть...упэрэд головой !
Да-да. Во Франции тоже дикий голод. Как сообщают Российские СМИ, французы едят лягушек... Бр-бр-бр... Они же скользкие и мокрые....
Хранитель Истины (333368)
Ну вот, теперь все его предыдущие поступки понятны - вульгарис маразмус. Болен человек, а мы на него гневались
Просветленный (720335)
1) поселок Неистово в Подмосковье не обнаружен.
2) ежатину не ел, но предполагаю, что похоже на крысятину.
3) Макаревич ел нутрию ?
4) я и Подмосковье ?.... нееее..... это фигня.
Хранитель Истины (329211)
прикололся,типо
Наставник (94188)
Что-то по моему он фиганулся совсем уже...
Хранитель Истины (489560)
У меня в книге был лозунг: Свободу ежикам Аргентины! Долой лам-сифилитиков!