Правительство Украины будет формироваться в Москве или Фашингтоне?

Решение о выделении финпомощи Украине будет принято после формирования в Киеве нового правительства

Источник: http://politikus.ru/events/13356-reshenie-o-vydelenii-finpomoschi-ukraine-budet-prinyato-posle-formirovaniya-v-kieve-novogo-pravitelstva.html
Politikus.ru

По словам министра финансов РФ Антона Силуанова, решение о выделении Украине очередного кредитного транша будет принято руководством России после того, как в Киеве сформируют новое правительство. Ранее сообщалось, что второй транш кредита Киеву может быть задержан в связи с происходящими в стране событиями.Россия примет решение о выделении очередного транша финпомощи Украине после того, как в Киеве будет сформировано новое правительство. Об этом, как передаёт ИТАР-ТАСС, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.«Мы действительно обсуждали вопрос о покупке 2 млрд евробондов Украины на прошлой неделе, но поскольку политическая ситуация резко изменилась, мы должны понимать, с каким правительством нам сотрудничать, поэтому мы намерены подождать формирования нового правительства, понимания политики правительства и соответственно потом будем определяться», - сказал он. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия готова финансово поддерживать Украину, но для начала страна должна навести внутренний порядок.

Источник: http://politikus.ru/events/13356-reshenie-o-vydelenii-finpomoschi-ukraine-budet-prinyato-posle-formirovaniya-v-kieve-novogo-pravitelstva.html
Politikus.ru

Набо полагть, что если состав правительсва У. Не понравится, фиг а не деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126669)
Там же, где писалась Конституция для РФ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
да все под Обамой сидят, и без него, даже чихнуть не смеют...
Верховный Наставник (159595)
явроппа допоможила развалить страну...она и дасть.
Магистр (2493)
Правительство Украины будет формироваться в Харькове.
Просветленный (509683)
Там сейчас будет полная ж....