Вы куда гранату кладёте, когда спать ложитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233582)
Вместо гранаты кладу рядом газетку, предварительно в трубочку свернутую.
Иногда на мою кошенцию-старушенцию по ночам нападает игривое настроение,
и она начинает с топотом носиться по квартире, запрыгивая попутно на все
возвышенности, включая шкаф под потолок. Шуршание запущенной в неё газеты
действует безотказно. Мгновенно успокаивается и обиженно садится ко мне задом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо мне больше гранаты, я больше по бананам
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Никогда и Не Клал!
ну канешна в холодильник!
Мудрец (22540)
Так я и скажу ; )
Наставник (43303)
Я спать ложусь совершенно безоружной. Не буду же я гранатой от нападения мужа отбиваться...)))
Добрый вечер, Светик !!!
Она у меня лежит в отделе для овощей в холодильнике..
Верховный Наставник (178370)
у меня граната не той системы)))
Просветленный (794109)
Када я канчаю с бананамэ я кладу за щёку гранаты)))))))))))
привет, прекрасный Иош)))))))))
Наставник (65979)
в сортир выбросил
Хранитель Истины (303268)
В рот к соседу