Что за прикол отмечать НГ в кафе,в пабе там каком то..?))Вы хоть раз встречали НГ не дома,а именно где нить в ресторане?))))))))))))))))))Ну и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
))Прикольно Ленусь))компашку павеселей)))"Пурга"на Фонтанке)))ночной клуб.супер)))переоделись зайцами и снегурами и оторвались па полной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот в этом году и сабираюсь)))))сравню ащущения)
Наставник (65484)
Нет, никогда. И не буду встречать где-то там. Буду встречать только дома...