Гроссмейстер (8627)

Хозяюшки! А где продаются такие огурчики для салатов? Кто нить покупал? Что то есть захотелось )) +

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На маленький огурчик, длина которого 2-3 см, надевают специально изготовленную Прозрачную пластиковую форму. В процессе своего роста огурец принимает заданную форму.

Хочецца!..весны...оливье с настоящими огурчиками...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Нужно выращивать самим.
Для начала создать бутыль такой формы, потом засунуть туда цветуёк огурца..
Сложно, да?
Блин, реально, где они продаются?)
Хочу на 8 марта закусить таким огурцом))))))))
Мудрец (18098)
Арбузы квадратные тож как-то растят)
Хранитель Истины (315347)
Я с вами так никогда не похудею)))