Рукодельницы!!!! Как ТАКОЙ рисунок связать?

У внука шапка такой вот вязкой сделана, хожу связать к ней шарфик, а КАК такой же рисунок изобразить- не знаю) Не великий я ...вязальщик ни разу!!!! По возможности объясняйте попроще,для дебилоффф)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Типа "рис". 1 лиц, 1 изн - так до конца. Во 2 ряду - над лиц. вяжется изн,
а над изн. - лицевая - и так до конца ряда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637861)
я только второй год вяжу,пока не подскажу.спецом ответила,чтоб потом зайти. Пална хорошо разбирается и Людаша.
это кажется "рис" .в лицевых и знаночных рядах провязываем петли противоположные .то есть было лицевая вяжем изнаночную .начинаем как резинку 1/1
все называют рис,а у нас это была путанка))))ударение на у))))))))))))))
На "рис" вроде непохоже, Тань..

Вообще больше напоминает самую обычную платочную вязку.
Наставник (78731)
Мне кажется, что связано одними лицевыми.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246728)
платочная вязка http://www.youtube.com/watch?v=qIszjAlcBFM#t=172
Мудрец (10678)
или одно личевыые или одни изнаночные..все...